• 1
首页 >> 平台信箱
编号:201809051920114811
申请日期:2018-09-05
申请人 性别
年龄 27 职业
信访部门 公共信箱 问题类别 咨询
主题 三相电表
内容 我们村三相电表都给摘走了,我有4台硫化机现在也不能干活,也没人给说怎么解决我想咨询下这个事找谁解决?
受理部门 公共信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-09-10
答复内容 你好,请向当地环保局及电力部门联系咨询。谢谢!

发布】 【打印】 【关闭