• 1
首页 >> 平台信箱
编号:201809191747549857
申请日期:2018-09-19
申请人 王** 性别
年龄 0 职业
信访部门 公共信箱 问题类别 咨询
主题 环评办理
内容 你好,准备在投资建水泥预制构件厂,请问可以办理环评手续吗?
受理部门 公共信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间
答复内容 你好,您可以向当地环保局咨询你的问题!谢谢。

发布】 【打印】 【关闭