• 1
首页 >> 平台信箱
编号:201812091255411235
申请日期:2018-12-09
申请人 王* 性别
年龄 0 职业
信访部门 公共信箱 问题类别 投诉
主题 扬尘问题
内容 泉南宝坻在被环保查封的情况下,私自弄开封条送电,负二层缠白灰打夯土方作业
受理部门 公共信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间
答复内容 你好,请你详细说出污染源企业准确方位,已便工作人员现场勘查

发布】 【打印】 【关闭