• 1
首页 >> 平台信箱
编号:201902142207316408
申请日期:2019-02-14
申请人 董** 性别
年龄 0 职业
信访部门 公共信箱 问题类别 投诉
主题 烟花爆竹
内容 举报 临西县政府 环保局 公安局 对于临西县 临西轴承大世界 东28区和临西冀商世家小区4号楼和5号楼之间 还有楼下轴承门市部 管理烟花爆竹禁止燃放烟花爆竹不到位 希望有关部门管理管理
受理部门 公共信箱 计划完成时间 2019-02-15
处理进度 处理完结 完成时间 2019-02-21
答复内容 我们以联系有关部门前往处理!谢谢您的支持!

发布】 【打印】 【关闭